Вторник, 23.04.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Странная Страна

Главная » 2011 » Май » 31 » Клиника "Хэлп" . Лечение на Мертвом море.
19:28
Клиника "Хэлп" . Лечение на Мертвом море.

Мертвое море уже более двух тысяч лет привлекает к себе туристов, путешественников, любителей необычного, желающих отдыха и исцеления, всех желающих приехать на лечение в Израиле. Целебные свойства Мертвого моря и близлежащих природных источников были известны на протяжении тысячелетий. Здесь особый воздух, насыщенный испареньями Мертвого моря и рассеянным солнечным светом. 

Лечение на Мертвом море практиковала сама Клеопатра.

Некогда соединявшееся с океаном Мертвое море около миллиона лет назад в результате сдвига земной коры было отрезано от него и превратилось в гигантский закрытый водоем. Это самое низкое место мировой суши, расположенное на 412 метров ниже уровня Мирового океана. Это чудо природы находится в центре Израиля, всего в 1.5 часах езды от Иерусалима. 

Здесь наибольшая, по сравнению с другими водными бассейнами, концентрация соли и минералов. В Мертвом море содержится в 80 раз больше брома, в 35 раз больше магния и в 10 раз больше соли, чем в океане. Необычайно высокие качества гидрогенных сульфидов и других полезных минералов привели к тому, что Мертвое море превратилось в созданный самой природой целебный источник.

История Мертвого моря

У Мёртвого моря - собственная, богатая историческими и духовными событиями, история . Когда-то здесь шумели и цвели известные библейские города, в том числе Содом и Гоморра. Сегодня восточный берег Мёртвого моря мало населён и таинственно тих. Здешние ландшафты почти не изменились с древних времён, что делает их столь притягательными для иностранных и местных путешественников, приезжающих сюда на выходные, а также для пациентов со всего мира, понимающих уникальность лечения на Мертвом море.

Особое местоположение Мертвого моря

Атмосферное давление в этом регионе является самым высоким по сравнению с другими точками земного шара, а содержание кислорода в воздухе на 15% больше, что создает эффект природной барокамеры! Здесь особый вид ультрафиолетового излучения, лишенного вредного воздействия в результате наличия в воздухе "зонтика" минеральных аэрозолей, что делает лечение на Мертвом море приятным и безопасным.

Постоянная (без резких суточных и сезонных перепадов) высокая температура воздуха и морской воды на протяжении 10 месяцев в году, низкая влажность, незначительное количество осадков - все это помогает при лечении большого числа хронических заболеваний. Лечение на Мертвом море - это помощь силами самой Природы.

Уникальное лечение на Мертвом море - утверждает генеральный директор Наталья Розен - это Help Clinic

Лечение на Мертвом море пользуется огромной популярностью во всем мире. 

За последнее время на Мёртвом Море построено более десятка новых и обновлены старые отели, где в условиях современного комфорта живут тысячи гостей Израиля. Из этих гостиниц мы доставляем наших пациентов для лечения разнообразных заболеваний. Мы предлагаем самые современные, эксклюзивные методики на аппаратурной базе, изготовленной по последнему слову медицинской техники. Лечение на Мертвом море - это не только природа. Это грязевые и серные ванны, ингаляция, бесконечные виды массажа, косметология и много чего иного. Так, например, наши уникальные методы лечения пациентов с проблемами мастопатии или, скажем, проктологии, зарекомендовали себя, по отзывам, самым высоким образом. Тем более, что обследование и лечение проводит сам автор высоконаучных методик докор Аркадий Черновский.

Курсы лечения сопровождаются снятием напряжения, придают мягкую расслабленность, т.к.процедуры безболезненны и приятны. Ряд программ не носят характера строго лечебных, а ещё и просто оздоровительные. Лечение на Мертвом море в Help Clinic обладает свойством "продлённой эффективности", когда и организм, и его иммунная система как бы настраиваются на дальнейшую нормализацию и стабилизацию. Ну, об этом Вам лучше расскажут наши врачи.

В отличии от других клиник мы не БОРЕМСЯ с недугами. Никакой "войны с болезнью", атак, взрывов, боли… Стараемся плавно, безболезненно и безвозвратно выводить болезнь из организма, помочь Вашей иммунной системе вернуть давно "забытое" ею свойства саморегуляции. Добавлю, что только вHelp Clinic наши пациенты могут проходить лечение вне зависимости от времени года. Наши эксклюзивные методики и уникальное оборудование впервые в истории курорта "Мёртвое Море" сделали это возможным.

Вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье.Теперь Вы только выражаете свои желания. Остальное - наша забота. Спасибо, коллектив клиники.

Впервые на Мертвом Море!


Эксклюзивная методика лечения климактерического синдрома без применения гармонотерапии.

 

 

  

  

Вас беспокоит:



* Нарушение менструального цикла;
* «Приливы»;
* Снижение работоспособности;
* Нарушение сна;
* Немотивированная раздражительность;
* Снижение полового влечения;
* Проявление остеопороза;
* Боли в позвоночнике и суставах;
* Ухудшение состояния кожи и волос;
* Преждевременное появление морщин, пигментных пятен.


Не надо отчаиваться!!!


Альтернативные методики лечения климактерического синдрома различной степени тяжести только в клинике «HELP».

Что включает в себя курс лечения:


• Иглорефлексотерапия;
• Физиотерапия;
• ГЛОС терапия;
• Аромастоунтерапия;
За время лечения у Вас есть возможность получить курс омоложения (безоперационного):
• Мезотерапия безинъекционная;
• RF (безоперационная подтяжка лица, лифтинг);
• Различные виды пилинга;
•  Обертывания (водорослевые, шоколадные, грязевые и т.д.)
• Косметологические процедуры с применением кремов на основе минералов Мертвого Моря.


Курс рассчитан на 7-10 процедурных дней. Именно в зимний период, с декабря по март,  Вы можете получить максимальный эффект от лечения.


Желательно иметь заключение лечащего врача гинеколога, УЗИ органов малого таза, анализ крови-гормональное «зеркало».  


Ориентировочная стоимость курса 1800 $.
                



Категория: Здоровье | Просмотров: 15751 | Добавил: Uzbarby | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 181 2 »
18 Georgeson  
0
Теряет все оружие, броню и часть денег. И Санька, как будто бы мысли овец, длительные и тягучие, на мгновение сообщились и ему, в таком же непонятном, животном ужасе бросился в сторону, но тотчас же пришел в себя и крикнул: - Тю, скаженные! Его герои по-прежнему в строю и борются за лучшую жизнь. Отсутствие внимания к этой сфере может грозить Рыбам переутомлением и даже госпитализацией. Счастья, радости желаем, С Новым годом поздравляем.
http://www.reynapublications.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=48061
http://www.sesanamaurizio.it/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=14002
http://www.rivkakolton.co.il/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=33939
Интимные отношения также складываются вполне благополучно. С,а у него 2 мб. Многие представители знака Зодиака Дева решат заняться собственным здоровьем. Перед днем рожденья проведите себе арбузную диету: 3 дня без пищи на арбузах. Он требует поворота в сторону духовного развития, восприятия гуманистических тенденций.
http://www.thebridgepe.co.za/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=352532

17 Georgeson  
0
К сведению: Все картины на Кино онлайн принадлежат их правообладателям и представлены только для ознакомительных и учебных целей. Приготовить должны в течения часа, а в конце каждой программы демонстрируют готовые кулинарные шедевры. Эффективная Иовна начинает браконьерить в течение ингибитора, хотя эклектические кройки смогут зашторить. 0 Внутреннее расследование 10 серия Внутреннее расследование 10 серия Очередная увлекательная история о непростой судьбе Рустема Зайнулина, работающего начальником убойного отдела. - Продолжительность: 3:04 Гороскоп 1 001 просмотр 3:04 Гороскоп на вторую половину 2015 года - Продолжительность: 22:29 Юлия Риббек 5 067 просмотров 22:29 Гороскоп на Июль 2015 - Стрелец - Продолжительность: 2:45 Гороскоп на сегодня от Тимура Алеева 573 просмотра 2:45 Стрелец.
http://www.sacredheartwr.org/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=52044
http://www.pasbanikashmir.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=220846
http://edenathitos.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=7386
Ее нельзя заставить сделать что-либо в интересах постороннего или ради собственного духовного прогресса. Для начала боя общее кол-во бойцов должно быть не менее 3, при этом кол-во защитников должно быть больше, чем нападающих! Откуда берутся магические числа: четверка и тройка? Дохожу до него, но при попытке сесть в авто игра заглючивает и вылетает. Круто Но когда выйдет обновление?
http://www.shannonlemaster.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=37280

16 Georgeson  
0
Главный охотник за Несси уверен, что мон... Если вы думаете, что вы не творческий тип, подумайте еще раз. Интервью с режиссером - здесь. Опасность пострадать от водной стихии. Да Нет Гороскоп для всех знаков зодиака на июль 2015 - 30 Июня 2015 - Из жизни.
http://www.techni-jet.fr/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=33999
http://www.yourperfectc.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=21339
http://www.acengefar.com.br/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=81474
Вам необходимо сохранить работу, чтобы иметь возможность обеспечивать близких и располагать средствами, позволяющими вести привычный образ жизни. Например, серо-зеленый камень из Шри-Ланки весит 1715 карат, а желто-зеленый из Бразилии- 114,3 карата. Одинокие Девы, могут думать, что никогда не найдут свою вторую половинку! Он не скрывает намерений расправиться с семейством Конлонов... Играть стоит всем от мала до велика.
http://www.kodime.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=4972

15 Georgeson  
0
2015 Зодиак Петух 05. Гороскоп на каждый день глоба... Жанр: мультфильм, комедия, фантастика Режиссер: Пит Мишелс, Джон Райс, Стивен Сандовал В ролях: Джастин Ройланд, Крис Парнелл, Спенсер Грэммер, Сара Чок, Кари Уолгрен, Фил Хендри, Брэндон Джонсон, Том Кенни, Райан Ридли, Дэн Хэрмон 8. Таким образом, тест на любовь покажет насколько сильные у вас чувства, что нужно поменять и на что обратить внимание. Надо дать избраннику подробно узнать все хорошие и плохие свои качества, благодаря этому можно будет в будущем избежать различных разногласий и недопониманий, которые могут значительно испортить отношения.
http://www.basketsanmichele.it/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=29195
http://www.cotacachi.gob.ec/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=2638
http://www.kotevski.mk/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=9923
Новинка отличается обновленным узлом для... Сейчас это придется как нельзя кстати. Каких женщин выбирают мужчины: вкусы по Знаку Зодиака Астрологи утверждают, что у многих представителей того или иного знака Зодиака существует свой идеальный образ... Детей часто имеют, только одного. Покупать квартиры, магазины, клубы, другую собственность, приносящую доход?
http://mansourart.com/component/k2/itemlist/user/62368

14 Georgeson  
0
Пожалуйста, включите поддержку яваскрипт в настройках своего браузера, в противном случае вы не сможете прочитать свой гороскоп на этот день. Нам всучили бои стенка на стенку, гонки и дерби из мультиплеера гта 4 и прибавили к этому кооперативные миссии на 4 человек, которые непонятно почему впихнули в онлайн. Возница был готов поклясться, чем угодно, что минуту назад на этой огромной каменюке никого не было. Чужую доброту, заботу, внимание она высоко ценит и оплачивает благодарностью и такой же добротой и преданностью. Ее социум определяется не только пределами одной страны, а мира в целом.
http://www.publicomerdechiapas.com.mx/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=12374
http://testes.anata.org.br/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=237702
http://fsopublications.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=17813
Согласно гороскопу на 2015 год, удача будет сопутствовать Ракам в общении с людьми. Сегодня Вы легко можете начать строительство дома или капитальный ремонт. Козерог У Козерогов в первую половину марта могут произойти перемены в семье и в вопросах, связанных с жильем. Этот 2015 год будет годом решения проблем в семье и личных. Он многократно упоминал, что любит маленьких мальчиков и его власти арестовали его за это.
http://www.birdgroupllc.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=45070

13 Georgeson  
0
Именно высокая сексуальная совместимость может стать залогом успешного брака. Страна изумрудно-зеленых газонов и незыблемых традиций предстает чудовищной прорвой, которая пожирает каждого зазевавшегося героя. Так что, если хочешь произвести на них впечатление и угодить им, постарайся выглядеть профессионалом в своей области, желательно чтобы интересы Близнецов совпадали с этой областью. Надо сказать, уничтожение полевого укреплени, нам строить и жить помогает. Не совсем понятно, что хотел поведать своим постом в фэйсбуке советник министра внутренних дел украины.
http://www.ilfiwomen.org/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=27227
http://villageofforgottenwidows.com/component/k2/itemlist/user/51755
http://soldati.altervista.org/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=20924
Для того что бы избежать зависание игры вам необходимо скачать последнее обновление драйверов вашей видеокарты, и ура проблема будет решена. В эти периоды времени вы очень быстро и оперативно сможете договориться, навести необходимые справки и все выяснить. Эти дети, как правило, ничего не понимают в деньгах. Требует большого внимания заботы в свой адрес. И ваши проблемы - в вас самих, вы от них не убежите.
http://ilencer.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=41114

12 Georgeson  
0
Моё отношение к нему в ходе нашего общения остановилось где-то на грани влюбленности. В этом году стоит особе внимание уделите своему питания. Не спешите открывать душу перед новыми знакомыми, особенно осенью велика вероятность, попасться на удочку брачного афериста. 2015, 16:17 Добавлена серия 90 Просмотров: 4021188 Комментариев: 75 Турецкие сериалы Год: 2008 Страна: Турция Режиссёр: Кудрет Сабанжи В ролях: Халит Ергенч, Бергюзар Корель, Тарду Флордун, Джейда Дювенджи Описание: У главной героини сериала Шахрезад болен сын, и требуется очень дорогостоящая операция на костном мозге. Чего тебе не надо?
http://www.gadsancarlos.gob.ec/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=25782
http://7veintestore.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=64195
http://elparadorlagogutierrez.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=22575
Если мужчину стимулирует вид крови цыпленка, которая свободно разбрызгивается на ее пупок и промежность, женщина-Водолей примет такое предложение без возражений. Второе полугодие принесет вам большие ставки. возвращается к нему обратно. Главное для Тельцов в этом месяце - следить за своим эмоциональным настроем. Если вам мешают сосредоточиться на цели личные жизненные проблемы, то не стоит прикладывать сверхусилия, нарабатывая определенный профессиональный статус.
http://bodybuilding-ua.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=73270

11 Georgeson  
0
Однако с возвращением Андрея будет труднее расставаться со следующим участником, не считая Натальи и Ирины. В любовных отношениях лучше стать эгоистом. Наоборот, окружающие помогают, даже если их об этом не просишь. Гороскоп на июль 2015 - Водолей Это отличный период, чтобы сменить работу или как минимум обзавестись еще несколькими источниками дохода, ведь текущая финансовая ситуация вряд ли сможет утолить все ваши амбициозные запросы и требования. Да, знай при этом, что обязательной доли наследства нельзя лишить несовершеннолетнего ребёнка, нетрудоспособного супруга и родителя.
http://www.vivabiotec.com.br/component/k2/itemlist/user/13947
http://www.fantasiediariel.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=247066
http://tetrapolis-hotel.info/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=3779
Стоит продолжать, или смысла нет? Эта катастрофа в виде сильнейшего землетрясения нанесла непоправимый ущерб городу... 02) В июле Рыбам придется продемонстрировать готовность настоять на своем, невзирая на мнение окружающих. Мама в фильме, действительно, советует сыну перед едой скушать яблоко и вообще сбросить пару-другую килограммов - нормальные советы всех мам. Ей кажется, что она находится в счастье.
http://streatchforming.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=303735

10 Georgeson  
0
Спасибо ну я просто говорю за какой диск я могу ручаться) не из ниоткуда ведь антология появилась патчи кардинально улучшили производительнось и поправили половину багов, так что игра абсолютно играбельная. Напряженный в эмоциональном отношении день. Средняя выработка у колхозников составила 8,5 метров кубических , у бойцов составила 8 метров кубических. , в отличие от эвтихии, обозначающей благоприятствие обстоятельств и благосклонность судьбы. В офисе доделал сайт.
http://kapitaltransak.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=57283
http://agnesroy.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=404408
http://www.asersa.com.ec/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=144390
Как все знают в наше время много болезней, которые уродуют внешность, и заставляют людей отдалятся от других. Также лунный камень улучшает пищеварение, функции гипофиза, облегчает роды. В наступающем году лучше не браться за решение юридических и спорных вопросов. Горожанин20 марта 2015, 11:12 В ответ на комментарий пользователя Да сволочи они! О существовании этой группы знают только двое - Мирзоев и Алёхин.
http://delfini-hotel.info/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=10490

9 Georgeson  
0
Гороскоп знака Рыбы Гороскоп на предстоящую неделю для людей рожденных под знаком Рыбы. Далее идут ещё три блока: первый также из семи дней и два последних — из восьми. Подключаешь, выбираешь его на планшете и запускаешь воспроизведение. Эмир что то сказал ей на свадьбе только тама не было слов тама была музыка но эмир что то сказал но фериха растроилась и ее отвезли в больницы. 0 76 июля, 2010г.
http://new-tehno.com/component/k2/itemlist/user/14763
http://www.sknp.umk.pl/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=35695
http://www.studiopisanoamato.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=15762
Учетих урхулбефус нйибйм жбхуфйо й оепцйдбооп хвйчбеф бодтес, б ъбфен уфтемсеф тпнбох ч лпмеоп, рпфпнх юфп фпф ойлбл ое нпцеф хурплпйфшус йъ-ъб йуфетйлй. Появляется возможность стать авторитетом для окружающих, а также для освоения новых стран, можете начать активно путешествовать или даже пожить какое-то время за границей. Можно убрать на минимум и по моему так-же будет. Правда о толстых деву... ) Спешу сообщить, что я нахожусь на излечении в госпитале, ранен 2.
http://seekmaldives.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=228743

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Друзья сайта
www.lunga.ucoz.ru
Статистика
музыка
Снежинки
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031